Традиции и особенности нашего региона. Проект «Еда хоть — куда!» с участием гостиничного комплекса «Турист».

Главная страница » Традиции и особенности нашего региона. Проект «Еда хоть — куда!» с участием гостиничного комплекса «Турист».

В это воскресенье состоится выпуск передачи «Еда –хоть куда!» на «НТВ‑Беларусь» с Владимиром Богданом, в съемках которой приняло неотъемлемое и увлекательное участие и УП «Гомельтурист».

Проект «Еда — хоть куда!» на «НТВ‑Беларусь» знакомит с кулинарными традициями нашей страны.

Съемочная бригада выезжает в различные уголки Беларуси, чтобы увидеть шедевры местной кухни, продегустировать эксклюзивные блюда, а еще приготовить их с местными кулинарами. Проект снимается с 2022 года, и зрители уже открыли для себя десятки удивительных мест и изысканных кушаний.
Выпуск передачи можно будет посмотреть 19.01.2025г. в 09.25 на «НТВ‑Беларусь».

Бронирование номеров.

Введите свои данные и мы Вам перезвоним!