Байдарки 2026

Главная страница » Байдарки 2026
Сплав по реке Случь

Гомель – Милевичи – Ленин – Гомель

Представьте себе реку, чьи берега укутаны зеленью вековых дубрав, где каждый поворот открывает новые, захватывающие дух пейзажи. Это Случь – одна из самых живописных и удивительных рек Полесья, настоящая жемчужина белорусской природы.

Визитной карточкой Случи, её гордостью и украшением, являются уникальные пойменные дубравы. Эти лесные массивы сохранились в первозданном виде, словно перенося нас в прошлое. Огромные дубы-великаны, чьи кроны касаются неба, будут сопровождать вас на протяжении всего путешествия, создавая неповторимую атмосферу величия и спокойствия.

По мере продвижения по реке, дубравы будут сменяться живописными сосновыми лесами, раскинувшимися на высоких, обрывистых берегах. Эти берега, кстати, идеально подходят для остановок и отдыха, предлагая удобные места для стоянок и возможность насладиться панорамными видами.

1 День

07:00 –  отправление ул.Киселева, 3.

11:00 – Прибытие в Милевичи. Место здесь потрясающее, сразу чувствуется особая атмосфера. Сразу по прибытию туристы получат весь необходимый инвентарь, снаряжение и пройдуи подробный инструктаж. Впереди — самое интересное!

11:30 –  Старт сплава Милевичи-Ленин (по согласованию 6 или 12 км).

Что вас ждет:

✅ Красивейшие виды и спокойное течение.
✅ Отличная компания и полное погружение в атмосферу похода.
✅ Полная организация — вам остается только наслаждаться моментом.

14:30 – обед.

17:00 – отъезд в г. Гомель

Стоимость: 220,00 руб. (при группе 35-40 чел)
В стоимость тура включено: транспортное обслуживание, сопровождение руководителя группы, обед, байдарки

Бронирование номеров.

Введите свои данные и мы Вам перезвоним!